Экскурсия по памятным местам нашего города, посвященная Дню Победы.

25 апреля 2024 г.
Экскурсия по памятным местам нашего города, посвященная Дню Победы. . . . . .
Экскурсия по памятным местам нашего города, посвященная Дню Победы.
.

Под руководством замечательного экскурсовода дети окунулись в трагическое прошлое нашей страны.

Ребята узнали много нового о событиях Великой Отечественной войны, о подвиге русского солдата, о вкладе жителей нашего города в дело великой Победы.

Дети с большим интересом слушали рассказ о героических подвигах героев, чьими именами названы улицы Череповца, о тружениках тыла, о трудной, но такой важной работе медсестер.

Ребята посетили воинское кладбище у Воскресенского собора, побывали у памятника Медицинской сестре, возложили цветы к Мемориалу воинской славы и Вечному огню, под счет метронома, почтили память героев минутой молчания.
Памяти павших будем достойны!

На этой странице